Как теперь ее переоформить и нужно ли согласие мужа племянницы, если она не возражает переоформить квартиру на меня.

• г. Новороссийск

Квартира оформлена на племянницу, она вышла замуж и уехала в другой город. Квартира куплена на мои деньги. Как теперь ее переоформить и нужно ли согласие мужа племянницы, если она не возражает переоформить квартиру на меня. Хотелось бы еще узнать расценки на подходящее переоформление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мила!

Согласие мужа потребуется в случае .если кв-ра была приобретена в браке.

С уважением,Тур М.С.