Исходя из того, что он мне уже 4 месяца не выплачивает алименты и задолженность по ним, на данный момент 100000 рублей.

• г. Камень-на-Оби

Исходя из того, что он мне уже 4 месяца не выплачивает алименты и задолженность по ним, на данный момент 100000 рублей. Судебные пристава-исполнители бездействуют и в возбуждении о привлечении его к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ по факту злостного уклонения от уплаты алиментов мне не однократно отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия (бездействие) пристава, обратитесь в прокуратуру.