Меры по увольнению бухгалтера гаражного кооператива, который присвоил деньги и отказывается предоставить документы для ревизии, согласно пункту 7 статьи 81 ТК РФ

• г. Новосибирск

Как уволить бухгалтера гаражного кооператива, работающего по совместительству, если она присвоила деньги членов кооператива в сумме 280 тыс руб. не выдает документ для проведения ревизии, можно ли применить п.7 ст 81 ТК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Во избежание споров, судебных разбирательств и т.п., я бы на вашем месте подумал о приеме на работу бухгалтера, для которой эта работа будет являться основной. Параллельно - заявление в полицию по факту растраты.