Изменение стоимости приема у врача - законно ли повышение цены?

• г. Смоленск

Здравствуйте. 30 марта платно записалась к врачу неврологу на 4 апреля-стоимость приема сказали 600 руб. Сегодня 2 апреля перезвонили и сказали что изменили цены за прием врача до 1200 руб. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

До того момента, как потребитель заключил договор на определенных условиях, организация оказывающая услуги вправе предлагать любые цены и предлагать их в качестве публичной оферты.