Вызывают ли за курение на комиссию когда прошел месяц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Смотря где курили, Валя! Как бывший курильщик, бросивший, я встал на сторону поборников 15-го Федерального закона. Совет один - бросайте курить! Смотрите, сколько сразу поборете проблем:

а) у властей в связи с курением к Вам претензий не будет;

б) здоровье улучшите;

в) сэкономите кучу денег, Ваши сигареты стоят сейчас очень дорого, а качество - дерьмо, подумайте, что за дрянь Вы добровольно вводите в собственный организм!

Что касается месяца, то могут Вас привлечь за это время к административной ответственности, срок не истёк.