Как защитить права на проживание гражданской жены в судебном процессе о выселении из совместной квартиры

• г. Москва

Я проживаю в трех комнатной квартире, в долевом участие 1/5 доли, на меня подала в суд сестра, о выселение моей гражданской жены, Категория дела 109 о выселении из жилого помещения, принадлежащего на праве собственности.

Что делать в такой ситуации, В квартире проживают собственники Я, Сестра, Мать, Отец.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Михаил Александрович! К сожалению, проживание и регистрация Вашей сожительницы возможна только в случае согласия всех совладельцев квартиры.

С уважением, Марина Сергеевна.