Потеря договоров и копирование личных данных - каковы последствия?

• г. Кемерово

Устроился на работу 1 день. Дали договора почитать старые. Ушел с работы не вернув их. Но думая что это мое призвание скопировали данные паспорта инн и снилс. Пишут верните договора. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да не стоит вам особо переживать и беспокоиться и ничего вам не будет. Можете вернуть а можете и не вернуть.