Примерно 3 недели назад на мой телефон стали звонить и спрашивал: Не занимаюсь ли я поставками чернозема.

• г. Белгород

Примерно 3 недели назад на мой телефон стали звонить и спрашивал: Не занимаюсь ли я поставками чернозема. Песка и прочее. По началу я думала. Что просто кто-то ошибься или балуется. Но потом мне не стало житья. Через две недели взяла распечатку звонков и насчитала около 400. Это мой служебный мобильный телефон, выключить и забыть это не могу. Потом я узнала. Что в азету было подано объявление о такой услуге. Можно ли привлечь к тветсвенности газету? Возместить нанесенный моральный вред? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Газету - нет . Рекламодателя - можно