Незаконное оформление онлайн-займа на мои паспортные данные - что делать?

• г. Барнаул

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если без моего согласия по моим паспортным данным оформили онлай займ в размере 15000 тыс рублей. И сейчас требует его выплатить через полицию что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать иск в суд и признавать договор недействительным. Также подать заявление в полицию для проведения проверки оформления кредита. Ничего не платить.

Если ситуация соответствует описанию, то доказывать наличие у Вас каких либо обязательств по возврату задолженности лежит на займодавце.