Проблема с возвратом светодиодной вывески - ИП столкнулся с отказом продавца и невозможностью подачи иска

• г. Самара

Здравствуйте, я ИП, приобрел светодиодную вывеску в фирме (ООО), после нескольких гарантийных случаев решил вернуть ее, но продавец ответил отказом на претензию. Решил судиться, но выяснилось, что светодиодная вывеска может использоваться только для рекламных целей, поэтому не имею права подавать в суд как физ лицо. Так ли это и есть ли какой-нибудь выход в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменный отказ на претензию то Вы должны обращаться с исковым заявлением в арбитражный суд о взыскании стоимости.