Вопрос о препятствии при осуществлении авиаперелета с отсутствующей пропиской в паспорте и наличием временной регистрации в другом городе.

• г. Ставрополь

Проконсультируйте. Мне нужно совершить авиаперелет в Москву и обратно (в Ставрополь). В паспорте у меня отсутствует прописка, но есть дополнительный документ, подтверждающий временную регистрацию в Ставрополе. Является ли это препятствием для осуществления перелета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Кристина, в данном случае у Вас, вообще, может отсутствовать регистрация. Это не влияеет на возможность перелета.