Отсутствие ответа из районной и генеральной прокуратуры Москвы на заявление о задержке зарплаты - стоит ли обратиться в прокуратуру РФ?

• г. Москва

На заявление о задержки зарплаты не получен ответ из районной прокуратуры не по истечении 60 дней и генеральной прокуратуры г. Москвы по истечении 30 дней. Теперь наверное следует писать в прокуратуру РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Затребуйте ответ.