Здравствуйте, подскажите, есть практика в СПб по возврату прав. По доп наказанию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Даниил, в данном случае, что Вы имеете ввиду под дополнительным наказанием? И что значит возврат водительских прав? Или не водительских?

После статьи 264 части 4,возврат водительского удостоверения. Раньше срока возможно ли вернуть права? Доп наказанием лишён на 2 г 10 м.