Штаты остаются без изменений, сокращений нет.

• г. Первоуральск

31.08.2011 ликвидирована централ. Бухгалтери, с 01.09.2011 г. создан жкономический отдел и отдел бу.учета, нужно ли вручать уведомления работникам бухгалтерии о ликвидации и создании новых отделов, делать записи в трудовых книжках, если у некоторых сотрудников нет слова в записи централизованная. Штаты остаются без изменений, сокращений нет.

С уважением и заранее благодарна. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Необходимо ознакомить заинтересованных работников с приказом в письменном виде за 2 месяца до введения в действие организационно-штатных мероприятий. Меняется структура управления: условия труда и оплата без изменений, значит нужно внести изменения в трудовые книжки сотрудников. В конечном итоге может измениться размер зарплаты сотрудников.