Как поступить, если нет документального подтверждения болезни для работы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация, не вышел на работу, по причине того, что дико тошнило, мучала диарея, позвонил в скорую, сказали не приедут, т.к не настолько серьезный диагноз, соответственно у меня нет на руках подтверждающего документа. Как быть? На работе нужно брать день за свой счет, но приложить к заявлению нечего...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем! По сути Вы совершили прогул так как доказательства уважительности пропуска у Вас нет! Надо было идти к участковому терапевту и получить хотя бы справку о том что были на приеме! А так пишите за свой счет если работодатель не против!

С уважением, Сергей Фесенко.