Предприятие объявлено банкротом и не выплачивает долги работникам - когда ожидать выплаты и есть ли законодательно установленный срок?

• г. Великий Новгород

Предприятие признано банкротом в декабре. Назначен конкурсный управляющий. Долги работникам не выплачивают. Сколько можно ждать? Определён ли законом срок? Или подавать в суд? Труд. книжку получил в конце января, не получив ни выходное пособие, ни долг по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а работодатель письменно Вам отвечал по поводу всех выплат? Ну или что обещают? Сможете на почту мне ответить. Спасибо! ur.biruk@ya.ru