Постановление суда от 29.03.10, а решение оставить без изменения постановление от 21.04.10.

• г. Санкт-Петербург

Постановление суда от 29.03.10, а решение оставить без изменения постановление от 21.04.10. Подскажите пожалуйста от какой даты считать? В теории время подходит, а как и что на практике? ГАИ сразу выдает или...? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступило в силу после того, как Вы его обжаловали 21.04.2010 года, поэтому и отчёт от этой даты!Вы берёте постановление суда именно постановление, а не решение, вступившее в законную силу, также паспорт и не забудте медецинскую справку, сейчас стали спрашивать и идёте на следующий день или позже по истечению срока отбытия административного наказания в отдел ГИБДД и получаете!Если всё впорядке выдадут сразу!