Ипотека под залог квартиры - возможно ли снять запрет и закрыть кредит при наличии долгов в других банках и нахождении хозяина в СИЗО?

• г. Казань

Квартира в залоге у банка (ипотека). Имеются долги по кредитам в других банках наложен запрет на квартиру. Хозяин в СИЗО. Ипотеку платит мама. Можно ли снять запрет и закрыть ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А на каком основании Вы хотите снимать обременение!? Обременение наложено в силу ипотеки. Обременение можно снять по соглашению сторон, т.е. банка.