В системе переводов holtdrin.top требуют пополнить счет развод это или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Всегда есть риск того, что вас обманут и ничего не пришлют, даже если вы уже оплатили заказ. Так же возможны ситуации, когда вам прислали совершенно не то, что вы заказывали, или этот товар по какой-то причине вам не подходит. После регистрации holtdrin.top начинают требовать деньги. Их нужно положить на свой счет – якобы для проверки и подтверждения ваших платежных данных, а также для анти террора. Естественно, не нужно сюда ничего вкладывать. Это бред? Какая платежная система (легальная) требует столь солидные суммы непонятно за что?