Необходимо ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт с адресом, не соответствующим моему, и без указания ФИО?

• г. Санкт-Петербург

Приходит квитанция за кап. ремонт, где в строке адрес указывается "литер А", Мой адрес не содержит литер А. Поэтому квитанции приходящие с таким адресом не оплатчивю. Тем более, что не указывается кому (ф.и.о.) Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорей всего это мошенничество обратитесь к участковому с заявлением пусть разберется либо в ЖКу или кто там у Вас начисляет и формируют платежки. Более того адреса такого не существует и ФИО не указано.