Что нам надо делать, оформлять пристройку (а это 2-ух этажный дом?

• г. Воскресенск

У меня такая ситуация. После смерти отца, мы с сестрой вступили в наследство дом и земля у нас с ней в общей долевой собственности, доля в праве 1/2.Все документы уже оформили. Сейчас в доме живет мать. Мы с женой сейчас начали строить пристройку к дому. В документах на разрешение строительство тоже указана сестра и я.Подскажите пожалуйста неужели сестра тоже имеет право на нашу пристройку. Что нам надо делать, оформлять пристройку (а это 2-ух этажный дом? лично на себя. Или если мы не оформим то она будет претендовать на нашу пристройку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! когда закончите строительство, то ваша доля увеличиться, так как пристройка оформляется за ваш счет. Только сохраняйте все документы, указывающие, что исключительно вы осуществляете строительство.