Мне необходимо подать на алименты. Я прописан на по адресу Краснодар, Византийская 3. Куда мне обратиться?

• г. Краснодар

Добрый день! Мне необходимо подать на алименты. Я прописан на по адресу Краснодар, Византийская 3. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, в соответствии с п.3. ст.29 ГПК РФ вы можете обратится в суд как по месту жительства ответчика "отца" так и по месту своего жительства (выборная подсудность)