Изменение налогообложения на УСП - нужно ли брать заново выписку из ЕГРИП?

• г. Ростов-на-Дону

Открыл ИП и подал заявление на выписку ЕГРИП, и потом поменял налогообложение на УСП (доходы - расходы), нужно ли мне заново брать выписку из ЕГРИП или это не важно то что я понял своё налогообложение.

Ответы на вопрос (1):

Изменение в системе налогообложения на выписку из ЕГРИП не повлияет, т.е. такие сведения (о применяемой системе налогообложения) в ЕГРИП не публикуются.