Как получить льготный лес для обновления старой бани - адреса и условия программы для ветеранов труда

• г. Абакан

Здравствуйте. Да хочу спросить, я являюсь опекуном у пожилой женщины которая живет в частном доме, у нее уже очень старая банька вот мы и хотели порадовать старого человека и знаю что есть программа на выдачу льготного леса, куда обращаться и дадут ли нам. (она ветеран труда)

Ответы на вопрос (1):

Вот мы и хотели порадовать старого человека и знаю что есть программа на выдачу льготного леса, куда обращаться и дадут ли нам. (она ветеран труда)

- Обращайтесь в администрацию по месту жительства пожилой женщины.