Ветерану ВОВ отказали в положенном жилье - где искать правды и получить помощь?

• г. Пермь

Ветерану ВОВ, женщине 88 лет откказали в положенном для ветеранов жилье. Своего жилья у нее нет (деревня, где был свой дом, уже не существует). Живет ветеран с дочерью-пенсионеркой в частном доме не 22 кв. метрах (втроем). Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться и где искать правды? (Отказали в районной администрации с. Орда, Пермского края).

Ответы на вопрос (1):

Ираида Георгиевна, пишите заявление в прокуратуру, снимите копию ответа из администрации там проверят законность отказа. А вообще необходимо подавать заявление в районное муниципальное образование. Вы не по адресу обратились.