Меня уволили по статье за прогулы во время больничного - будут ли выплачивать пособие по безработице?

• г. Барнаул

Добрый вечер. Меня уволили по статье за прогулы в тот периуд когда я была на больничном. Больничный лист я сдала после того как меня выписали с больницы. Статью не изменили в трудовой. Хотела в стоть на биржу труда. Меня интерисует пособие по безработице будут платить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке о восстановлении на работе и взыскании выплат в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.