Незаконное увольнение по статье за прогулы во время болезни - Как вернуть себе справедливость?

• г. Днестровск

Меня уволиле с работы по статье за прогулы. Но в это время я лежал в больнице после аперации. В труд. Книжку поставили статью. После выписки с бльницы принес больничный лист. Но статью не захотели убрать. Работал на частном холдинге. Теперь руководство этого холдинга в правительсте. Хотя был добросовестным работником. Руководство знало что я в больнице на аперации. Число увольнения входит в больничный. Что делать, как сейчас убрать статью?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд.

Добрый день. Подайте в суд.