Я еду к своей жене она гражданин России, доя получения РВП по упрощенке что я должен написать в миграционной карте?

• г. Душанбе

Я еду к своей жене она гражданин России, доя получения РВП по упрощенке что я должен написать в миграционннной карте?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Советую вам указать цель визита работа. Вы же наверняка захотите работать, то того как разрешение на временное проживание получите.

Разрешение на временное проживание получают в течении 60 дней, меня никто в России на работу не возьмут.

Однако, Вам придется купить патент и найти работу, потому что без законного источника средств к существованию никто не будет рассматривать Ваши документы на РВП.

С чего вы взяли. Получайте патент на работу, регистрируйтесь у супруги по адресу и подавайте документы на РВП. Одно другому не мешает. С уважением.