Как сделать равные доли, чтобы квартира была приватизированная на двоих?

• г. Южно-Сахалинск

Если квартира приватизированная на одного человека, и прописан в ней другой человек. Как сделать равные доли, чтобы квартира была приватизированная на двоих? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приватизировать теперь на двоих можно через расприватизацию, но это долго и затратно. Я бы посоветовала если собственник согласен, то пусть Вам подарит долю в этой квартире или продаст.

С уважением!