Возможна ли приватизация трехкомнатной квартиры с разными долями и общей приватизацией на двоих?

• г. Зеленодольск

Хотим приватизизировать трех комнатную квартиру (3 человека). можно ли сделать чтобы у одного была 1/3 доля. А нам сделать общую приватизацию на двоих (у нас две разные комнаты), чтобы на случай если что нибудь случиться с одним из нас можно было сохранить обе комнаты на одного человека.

Ответы на вопрос (2):

Приватизацию оформят на общую долевую собственность

В договоре приватизации кому и какая комната достается в пользование отражено не будет. Каждому по 1/3. Если Вы хотите определить кто и чем пользуется, Вам необходимо заключить соглашение о порядке пользования, при недостижении такого соглашения в добровольном порядке, можно определить его в судебном. Страховкой от несчастного случая является завещание.