Сколько я должен платить алиментов, в этом случае?

• г. Ростов-на-Дону

Я плачу алименты по первому браку, в данный момент я состою во втором браке. У меня есть ребёнок во втором браке. Сколько я должен платить алиментов, в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время столько же сколько и платили раньше, а вот когда ваша настоящая супруга обратится за алиментами к вам и они будут по решению суда взысканы вы сможете подать заявление в суд об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака ввиду того, что платите алименты и на второго ребенка тоже