Нам в мае исполняется 7 лет, могут ли они нам предоставить место в садике до сентября, и есть ли какой-то закон об этом, спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

В договоре, который с вами заключили, прописывается период на который ребенку предоставляется место в детском саду. По общему правилу договор ограничен возрастом 7 полных лет. По достижении установленного возраста договор прекращает действие.