Квартплата будет начисляться по обычным тарифам или по каким-то другим?

• г. Пушкино

Человек имеет в собственности 3 х комн. Квартиру, но там не прописан. В этой квартире прописаны трое его родственников. Вопрос: 1)на скольких человек будет начисляться квартплата? 2) квартплата будет начисляться по обычным тарифам или по каким-то другим?

Ответы на вопрос (1):

КВАРТПЛАТА БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ НА ТРЁХ ЧЕЛОВЕК ПО ОБЫЧНЫМ ТАРИФАМ