Не знаю что делать, какие я имею права, могу ли обратиться в суд?

• г. Няндома

Шесть лет назад купили квартиру по договоренности, ст.хозяин собственник. Никаких документов на квартиру у меня нет, прописан на данный момент в ней я и мама моя, в квартире живем, платили налоги и квартплату. Пришло письмо от хозяина, просит с 1 ноября освободить квартиру, она туда хочет вселиться. Не знаю что делать, какие я имею права, могу ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

После заключения договора купли-продажи Вы должны были зарегистрировать за собой право собственности на квартиру в УФРС. Если Вы не зарегистрировали право собственности, не получили свидетельство о праве, то собственность у Вас не возникла.