Где можно поступить в школу прапорщиков.
• г. Саранск
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте, Разве это юридический вопрос? Мы не справочное бюро. Чтобы владеть подобной информацией по всем городам и регионам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить04.04.2018, 17:50,
г. Санкт-Петербург
Наталья, непосредственно в школу прапорщиков, как учебное заведение, просто так не поступите. Набор в указанные учебные заведения осуществляется непосредственно из состава действующих военнослужащих.
При этом есть средние учебные заведения МВД (колледж), в которые есть возможность поступить после 11 класса. По их окончании при выпуске присваивается звание прапорщика.
С уважением.