Где можно поступить в школу прапорщиков.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Разве это юридический вопрос? Мы не справочное бюро. Чтобы владеть подобной информацией по всем городам и регионам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наталья, непосредственно в школу прапорщиков, как учебное заведение, просто так не поступите. Набор в указанные учебные заведения осуществляется непосредственно из состава действующих военнослужащих.

При этом есть средние учебные заведения МВД (колледж), в которые есть возможность поступить после 11 класса. По их окончании при выпуске присваивается звание прапорщика.

С уважением.