Возможно ли перевести работника на другую должность во время больничного листа и как доказать отсутствие личной подписи в приказе

• г. Кемерово

Добрый вечер! Скажите, возможно ли перевести работника на другую должность, если он находится на больничном листе?

Как доказать, что подпись в приказе на перевод работник лично не ставил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Перевод работника возможен только с письменного согласия работника по его заявлению.

Как доказать? Просто говорите, что подпись поддельная, любая экспертиза подтвердит

Желаю Вам удачи и всех благ!