Наследственные права при разводе и втором браке - что будет, если отец умрет?

• г. Уфа

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Родители у меня в разволе, у отца семья и общий сын. У отца несколько квартир, магазины и автомобили. Он сильно заболел, после этого его жена всё переписала на себя и своих детей от первого брака. В случае смерти отца есть ли у меня какая нибудь часть доли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Рустам, в данном случае, если Ваш отец написал договоры дарения на своё имущество, то Вы не сможете претендовать на это имущество.