Есть ли инстанция выше Верховного суда для обжалования решений по административным делам?

• г. Уфа

Если верховный суд оставил такое же решение по административному делу как и мировой и районный суд, лишить прав по НС. Можно ли обратиться еще выше. То есть. Есть ли суд выше верховного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Верховные суды бывают разные.

Есть верховный суд Республики Башкортостан, а есть Верховный суд России

Желаю Вам удачи и всех благ!