Перевод страховых взносов из Лукойл-Гарант в Государственный пенсионный фонд - стоит ли и что будет с накопительной частью после выхода на пенсию?

• г. Микунь

Здравствуйте. Стоит ли перевести сумму страховых взносов из лукойл-гарант в государственный пенсионный фонд. Буду ли получать накопительную часть из лукойл? На пенсию выхожу через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, если через месяц на пенсии, то уже не стоит никуда переводить, а получать накопительную часть пенсии будете из НПФ Лукойл.