Участник НИС с 14 годами выслуги и 24 льготными годами просит помощи в составлении рапорта на увольнение и получении дополнительных выплат.

• г. Москва

Я участник НИС, 14 календарных лет выслуги, 24 льготных. Право на ипотеку реализовал в 2013 г. В связи с ОШМ, решил уволится. Прошу помочь с составлением рапорта на увольнение, доп выплаты и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка, то все выплаты будут и так. Идти по основанию, что уволены по ошибка, если хотите, прямо все перечислить и указать, тогда обращайтесь за письменной консультацией.