Вопрос - Какие последствия ожидают меня, если я пропишусь в другом городе без учета в военкомате и будут ли приходить проверки по новому адресу?

• г. Краснодар

Здравствуйте, мне 23, к службе годен, военкомат в москве, но собираюсь прописаться на постоянной основе в другом городе, но не вставая в этом городе на учет в военкомате, что грозит? И не будет ли никто приходить ко мне по новому адресу прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, То что вы зарегистрировались постоянно в другом месте, военкомат при желании легко узнает, если вы еще подлежите призыву на срочную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!