Могу ли я использовать неотгулянный отпуск за 2015 год после рождения ребенка и отпуска по уходу за ним

• г. Ростов-на-Дону

У меня остался не отгулянный отпуск за 2015 год, родила ребенка и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли отгулянный отпуск через 3 рода в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете. Неотгулянные отпуска не сгорают и подлежат предоставлению по заявлению работника. В заявлении необходимо указать предыдущий период отпуска.