У меня украли золотую цепочку я нашла ее на продаже на юле что мне делать.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Вы можете срочно подать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию, сотрудник которой может возбудить уголовное дело, изъять похищенное и возвратить после суда Вам. Можете подать иск в суд.
Спросить07.04.2018, 01:10,
г. Астрахань
Срочно обращайтесь в полицию, звоните 02, сотрудники полиции приедут сами разберутся что предпринять. Вот мой адрес электронной почты пишите проконсультирую помогу составить документы b8903321873@yandex.ru