У ребенка нет гражданства России! Мы собираемся ехать в Абхазию! Что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какое гражданство у ребенка и его родителей? Вы собираетесь ехать в Абхазию из России? Для российских граждан существует безвизовый режим въезда.

Но белорусам и украинцам для визита в республику понадобится виза.

Здраствуйте! Я Вас умаляю - что такое Абхазия - непризнанная никем кроме России Республика! Пройдетграницу по любому другому паспорту какой у него есть! Нет причин для беспокойства.