Процедура расселения аварийного частного дома с тремя собственниками - по каждому лицу отдельное жилье или общий объект?

• г. Москва

Здравствуйте, если дом частный признали аварийным, в нем 3 собственника (брат и 2 сестры), при расселение каждому дадут по жилью или просто заменят на одно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арина! Собственникам Вам должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье или денежную компенсацию для приобретения нового жилья в размере соответствующем рыночной стоимости имеющегося.

С уважением, Марина Сергеевна.