Отказ в установлении СУП-степени утраты проф. Трудоспособности.

• г. Мурманск

Найти юриста в москве в с опытом обжалованием решений бюро мсэ.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Юрий, в данном случае здесь на стене мы не можим рекламировать свои услуги. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый Вам вечер.

Вопрос стоял конкретный. Адвокат-юрист с опытом знаний обжаований решения бюро мсэ. Я Сергей, а не Юрий.

Добрый Вам вечер.

Здравствуйте,

А Вы смешной)) У Вас написано ЮРИЙ,

Как мы должны догадаться, что Вы Сергей?)))

Желаю Вам удачи и всех благ!

Решение первичного Бюро МСЭ освидетельствованный гражданин или его представитель по нотариальной доверенности при наличии оснований может в месячный срок обжаловать через это Бюро в Главное бюро МСЭ по субъекту РФ, потом в Федеральное БМСЭ в Москву, в районный суд по месту нахождения первичного БМСЭ.