Важно ли знать судебный участок, если известен адрес, куда вызывают в суд?

• г. Чита

Здравствуйте, мне позвонили, сказали явиться в суд, назвали адрес и судебный участок, который я забыл, так ли важно знать этот судебный участок, если я знаю адрес?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что Вы на месте разберетесь, на какой именно участок Вам надо. Если Вас вызвали в судебное заседание, то обычно в помещении суда вывешивают списки дел с ФИО участников процесса, также можно на сайте участков посмотреть информацию, да и просто спросить можно у секретарей.

Если знаете адрес, куда нужно явиться, то этого достаточно. Название и номер участка можно узнать и из интернета по адресу. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!