Мне нужен бланк справки дающий право на дополнительно жилую площадь.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Мне нужен бланк справки дающий право на дополнительно жилую площадь.

Ответы на вопрос (1):

Это можно.

Но за плату.

Ст. 781 ГК РФ.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.