Как по номеру телефона узнать какой банк звонил и банк ли это вообще?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ко всем звонкам с предложением услуг следует относиться так, что Вам звонят мошенники.

Нормальный банк сам Вам звонить не будет.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Наберите номер в поисковой системе, если он принадлежит какому-либо банку, то выйдет информация об этом. Удачи в поиске.

Нормальный банк тоже может позвонить, а точнее его сотрудники для привлечения новых потенциальных клиентов. "Холодный" обзвон - давняя практика большинства банков.