Как по номеру телефона узнать какой банк звонил и банк ли это вообще?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Ко всем звонкам с предложением услуг следует относиться так, что Вам звонят мошенники.
Нормальный банк сам Вам звонить не будет.
Спросить07.04.2018, 12:30,
г. Владимир
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Наберите номер в поисковой системе, если он принадлежит какому-либо банку, то выйдет информация об этом. Удачи в поиске.
Нормальный банк тоже может позвонить, а точнее его сотрудники для привлечения новых потенциальных клиентов. "Холодный" обзвон - давняя практика большинства банков.