Возможно ли выехать в Казахстан, если имеется невыплаченный кредитный долг, зафиксированный судебными приставами?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Такой вопрос, могу ли я выехать в Казахстан? Если в 2014 году Боровским судом было вынесено решение о кредитном долге и до сих пор долг существует на сайте судебных приставах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам же никто право въезда не ограничивал, преступлений вы не совершали. Наличие долга по кредиту не может быть препятствием для въезда.